altОрловская область. 04.06.2013. «Вечерний Орел» - Налоговые инспекции  Орла и Орловской области закончили формирование уведомлений на уплату имущественных налогов за 2012 год, сообщили «ВО» в УФНС по региону.

Всего имущественные налоги (земельный, транспортный и налог на имущество физлиц) начислены более 607 тысячам плательщиков. Ведомство разошлет им 467 тысяч единых налоговых уведомлений, которые уже переданы в «Почту России» на рассылку. Они будут приходить к нам в виде заказных писем, поучать которые надо на почте по квитанции и паспорту.

УФНС напоминает, что уплатить имущественные налоги за 2012 год следует не позднее 1 ноября 2013 года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ