altОрловская область. 16.07.2013. «Вечерний Орел» - За шесть месяцев этого года на исполнении у судебных приставов региона находилось более 21 тысяч производств по взысканияям в пользу предприятий ТЭК на общую сумму 143,4 млн рублей, сообщает УФССП по Орловской области.

Подавляющее большинство должников (99,6%) – это физические лица, жители Орловской области.

За это время приставам удалось взыскать с орловцев более 25 млн рублей долгов этой категории, то есть около 17,4% общей суммы задолженности.
 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ