altОрловская область. 16.09.2013. «Вечерний Орел» - 19 сентября в 14 часов в ОГИЭТ начнется бесплатный мастер-класс «БОЛЬШИЕ продажи в магазине, или техники розничных продаж в высококонкурентных условиях». 

Как сообщил «ВО» один из организаторов мастер-класса бизнес-тренер Сергей Семенов, в ходе семинара будут рассмотрены пять основных проблем, с которыми сталкиваются руководители розничного бизнеса. Орловским предпринимателям подробно расскажут о механизмах, которые позволят  победить в конкурентной борьбе на розничном рынке.

Чтобы принять участие в мастер-классе, нужно зарегистрироваться по телефону 8(4862) 63-33-83 или электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Мастер-класс ведет бизнес-тренер, бизнес-консультант, директор компании «Эксперт-Маркетинг», практик с 13-ти летним успешным опытом работы в переговорах и продажах, в том числе в федеральных компаниях (опыт управления коллективом из 13 магазинов) Сергей Семенов. Организаторы мероприятия - Фонд поддержки предпринимательства Орловской области и Сергей Семенов. Участие в мастер-классе – бесплатное. 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ