altОрловская область. 02.10.2013. «Вечерний Орел» - ООО «Орелагроинвест» может лишиться части своего имущество из-за долгов в сумме 3 млн рублей перед Пенсионным фондом.

Судебные приставы уже наложили арест на три пневмосортировочные машины, трактор, кормоуборочный комбайн и автомобиль Chevrolet Niva ,сообщает УФССП по Орловской области. Если предприятие не рассчитается с Пенсионным Фондом, это имущество уйдёт с молотка.

ООО «Орелагроинвест» входит в структуру холдинга «Белый фрегат». Зарегистрирован в Малоархангельском районе в 2005 году. Уставной капитал компании на март 2013 года – 10 тысяч рублей. Кроме прочего, занимается выращиванием сахарной свеклы.

Холдинг «Белый фрегат» контролирует более десятка агропромышленных предприятий в московском регионе, а также в Волгоградской, Орловской и Брянской областях. Основателю компании Анатолию Буторину принадлежит около 90% акций «Белого фрегата».  В Орловской области «Белый фрегат» контролирует ООО «Орловский лидер», ООО «Орелагроинвест» и ООО «Орловские черноземы».


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ