altОрловская область. 18.03.2014. «Вечерний Орел» - С 17 по 21 марта 2014 года рабочая группа Фонда содействия реформированию ЖКХ проводит проверку в Орловской области, сообщает ведомство.

Члены рабочей группы анализируют реализацию региональных адресных программ по капитальному ремонту многоквартирных домов, переселению граждан из аварийного жилищного фонда, а также выполнение условий предоставления финансовой поддержки, предусмотренных статьей 14 Федерального закона №185-ФЗ.

В проверке принимают участие также представители прокуратуры,  администраций проверяемых муниципальных образований и представители регионального центра общественного контроля в сфере ЖКХ. Мониторинговые мероприятия проводятся в городах Орел и Ливны, Орловском и Глазуновском районах.

Также в ходе проведения проверки представители Фонда содействия реформированию ЖКХ планируют провести проверку по жалобам и обращениям граждан, поступившим на «горячую линию» Фонда и портал www.ReformaGKH.ru.
 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ