Орловская область. 21.05.2014. «Вечерний Орел» - «РОСТЕЛЕКОМ» стал партнером IV Международной научно-практической конференции ГЛОНАСС-РЕГИОНАМ- 2014, которая начала свою работу в Орле 20 мая.

В рамках партнерства Орловский филиал ОАО «Ростелеком» организовал высокоскоростной Интернет в 100 Мбит/с до 15 выставочных объектов, предоставил устойчивый Wi-Fi для всех участников конференции, а также обеспечил мониторинг сети на протяжении всего мероприятия.

- Мы обладаем все необходимым набором технологический ресурсов для обеспечения гарантированного качества телекоммуникационных услуг участникам крупных научно-практических конференций, - прокомментировал мероприятие директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

Таким образом, все участники конференции смогли в режиме реального времени оценить готовые решения навигационно-телематического комплекса, представленные на конференции. В частности, проследить за движением пассажирского автотранспорта.

- Я хотел бы поблагодарить компанию «Ростелеком» за оперативное и качественное выполнение своих обязательств в рамках нашего партнерства. Телекоммуникационные решения помогли сегодня участникам конференции оценить преимущества внедрения спутниковых систем в деятельность субъектов Российской Федерации и коммерческих структур. И все это наглядно можно было увидеть в, так называемом, режиме реального времени, - сказал президент ГК «Навигатор» Александр Сёмкин.

Международная научно-практическая конференция «ГЛОНАСС-регионам» проводится в Орле ежегодно с целью обмена практическим опытом по внедрению результатов космической деятельности в инфраструктуру регионов РФ, муниципальных образований, коммерческих структур.


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ