Орловская область. 22.05.2014. «Вечерний Орел» - За неполных пять месяцев этого года сумма взысканных штрафов за нарушения правил дорожного движения в Орловской области составила 65 млн рублей.

Об этом на пресс-конференции 21 мая сообщил начальник регионального УГИБДД Александр Коршунов. Для сравнения: сумма штрафов за тот же период в прошлом году составила 25 млн рублей.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ