Орловская область. 24.09.2014. «Вечерний Орел» - За 8 месяцев 2014 года судебные приставы Орловской области взыскали свыше 46 млн рублей задолженности по ЖКХ, сообщает пресс-служба регионального УФССП.
За январь — август приставы закончили 13 551 исполнительное производство по взысканию задолженности по ЖКХ. Взыскано 46 882 тыс. рублей долгов, что на 11,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Количество «невыездных» орловцев увеличилось почти на треть. Выезд из Российской Федерации ограничили 1079 должникам. Это на 28,9 % больше, чем за тот же период 2013 года, отмечают в ведомстве.




