Орловская область. 07.11.2014. «Вечерний Орел» - В Орловской области, по состоянию на 1 октября 2014 года, уровень расчетов за газ населением составил 98,4%.
Об этом стало известно на селекторном совещании, проведенным 6 ноября председателем Совета директоров ОАО «Газпром» Виктором Зубковым.
Наш регион отнесен к числу областей с наилучшей платежной дисциплиной.
Сегодня потребителей города Орла снабжают теплом компании «Орелтеплоэнерго», «ОТСК», «Теплосетевая компания – Орел». Ими в 2014 году поставки газа оплачиваются в полном объеме, сообщила пресс-служба областной администрации.
Основная часть теплоснабжающих предприятий своевременно рассчитывается с газоснабжающей организацией. Это предприятия ЖКХ Глазуновского, Залегощенского, Колпнянского, Краснозоренского, Кромского, Ливенского, Мценского, Новосильского, Орловского и Троснянского районов. Уровень оплаты здесь составляет 95%-100%.
В совещании принял участие губернатор Орловской области Вадим Потомский.




