Орловская область. 13.11.2014. «Вечерний Орел» - В будущем году холдинг «Мираторг» завершит строительство откормочной площадки для выращивания молодняка КРС на 38 тысяч голов в Шаблыкинском районе.
До конца этого года предприятие планирует поставить 10 тыс. голов молодняка на откорм. Эта информация прозвучала сегодня на заседании Правительства Орловской области.
- В сложившихся экономических условиях, при росте спроса на отечественную продукцию сельского хозяйства «Мираторг» идет со значительным опережением имеющихся планов. С руководством компании проведены переговоры о софинансировании строительства дороги к животноводческому комплексу, - сказал по этому поводу губернатор области Вадим Потомский.




