С 28 июня 2017 года расширится перечень сведений, отражаемых в ЕГРЮЛ, сообщает УФНС по Орловской области.

Реестр будет дополнен информацией о возбуждении в отношении юрлица дел о банкротстве или процедур, применяемых в деле о банкротстве.

Эти данные налоговики будут вносить в ЕГРЮЛ на основании информации арбитражного суда и оператора Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

В январе-апреле этого Межрайонной ИФНС России №9 по Орловской области на основании решений арбитражного суда в отношении юрлиц было внесено пять записей о признании должника банкротом и об открытии конкурсного производства, пять записей о завершении конкурсного производства и две записи о прекращении производства по делу о банкротстве.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ