По состоянию на начало июля этого года задолженность по налогам и сборам перед бюджетом Орла составила 189 млн рублей.

Сумма налоговых долгов перед городской казной с начала года снизилась на четыре миллиона рублей или на 2,1%.

При этом задолженность перед муниципальным бюджетом по неналоговым платежам с начала года выросла на 9,4 млн рублей и составила 301 млн рублей.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ