АО «Орелоблэнерго» исполнило предупреждения антимонопольного органа о прекращении нарушения антимонопольного законодательства, выразившееся в создании дискриминационных условий для предпринимателей.

Сетевая компания представила в адрес орловского УФАС России документы, свидетельствующие об исполнении предупреждений ведомства, сообщается на сайте ведомства. 

Предупреждения были выданы «Орелоблэнерго» после обращения предпринимателей.

В ходе рассмотрения выяснилось, что сетевая компания прекратила подачу  электроэнергии к энергопринимающим устройствам заявителей на срок, превышающий допустимый нормами действующего законодательства.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ