Орловская область заняла седьмое место в рейтинге регионов России с минимальной ставкой ипотечного кредита/

Cреднезвешенная ставка ипотеки в регионе по итогам первого квартала этого года составила 12,2%, следует из информации сайта top-rf.ru, основанной на данных Центрального Банка России.

Седьмое место Орловская область делит седьмое место с Воронежской и Ленинградской областями, в которых зафиксирована такая же ставка – 12,2%.

Самые низкие ставки по ипотеке по итогам первого квартала сложились в  Ненецком автономном округе - 11,79% годовых.. Самые высокие – в Чукотском автономном округе (13,62%).


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ