Соответствующие соглашения подписаны с Минсельхозом РФ, сообщает пресс-служба губернатора Орловской области.

К 1 апреля 2016 года орловским сельхозтоваропроизводителям уже перечислено 326,5 млн рублей из федерального бюджета и 9,1 млн рублей из областного на оказание несвязанной поддержки в растениеводстве. В апреле 2016 года поступят 645,1 млн рублей.

В 2016 году бюджет Орловской области выделит на финансирование отрасли 335,7 млн рублей, (на 42 % больше чем 2015 году).

В 2015 году федеральная поддержка орловского АПК выросла на 190,2 млн рублей по сравнению с 2014 годом. При этом 1 рубль из регионального бюджета привлек в область 13,7 рублей федеральных средств, говорится в сообщении пресс-службы губернатора.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ