АО «Сахарный комбинат «Отрадинский» оштрафован на 50 тысяч рублей за неисполнение предписания Россельхознадзора, выданного компании ранее.

Предписание было выдано по поводу заросшего сорняком земельного участка площадью в 9,8 гектара. Ведомство обязало сахарный комбинат провести агротехнические мероприятия на этой земле.

Повторная проверка показала, что земельный участок не введен в сельхозоборот, агротехнические мероприятия не проводились, предписание Россельхознадзора не исполнено. Итого стал штраф в сумме 50 тысяч рублей, сообщили в Управлении Россельхознадзора по Орловской и Курской областям. Сахарному заводу выдано повторное предписание.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ