altОрловская область. 06.09.2014. «Вечерний Орел» - 3 сентября руководство ОАО «Орловские Черноземы» и судебные приставы договорились о погашении части долга компании перед пенсионным фондом, налоговой службой , юридическими и физическими лицами.

В итоге «Орловские Черноземы» погасили более 16 млн рублей задолженности, сообщает УФССП по Орловской области.

Напомним, что с июля по август 2014 года судебные приставы наложили арест 7 млн на озимую пшеницу весом свыше 7 тысяч тонн озимой пшеницы и имущество, принадлежащее ОАО «Орловские черноземы» из-за долгов на общую сумму более 51 млн рублей. Ведомство сообщает, что арестованного имущества достаточно для погашения имеющейся задолженности и дальнейшего функционирования организации. В ближайшее время часть арестованного зерна будет передана на торги для реализации. 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ