28 июня в Туркмению из Орловской области была отправлена партия продуктов переработки зерна (6,9 тонны).

В составе экспортной партии 18 наименований крупы и хлопьев и другие продукты, сообщили в территориальном управлении Россельхознадзора, которое контролировало безопасность продукции.

Всего же, по данным ведомства, с начала года из Орловской области на экспорт отгружено 26,3 тыс. тонн продуктов переработки зерна.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ