31 августа на пост гендиректора ООО «Орелтеплогаз» назначен новый руководитель. Им стал Вадим Михайлов, который до 3 июня 2011 года занимал пост генерального директора ООО  «Газпром межрегионгаз Тверь», сообщил «Орел-Регион.рф» со ссылкой на неофициальный источник.

Бывший гендиректор «Орелтеплогаза» Евгений Удалов пока останется одним из заместителей нового руководителя, сейчас он в отпуске.

Завтра, 6 сентября, мэр г. Орла Виктор Сафьянов проведет заседание по ситуации в теплоснабжении областного центра в осенне-зимний период 2011-2012 года.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ