12 февраля в Орле в здании юрфака ОГУ ан улице Комсомольской состоится круглый стол «Основные изменения в трудовом законодательстве с января 2019 года».

Участникам круглого стола расскажут обо всех последних изменениях в трудовом законодательстве РФ, будут подробно разобраны «плюсы» и «минусы» этих нововведений для бизнеса.

Организаторы мероприятия - Союз «Орловская торгово-промышленная палата», Аппарат Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Орловской области;

главная государственная инспекция труда в Орловской области, юринститут «Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева».

Начало мероприятия в 11 часов. Место - конференц-зал юрфака ОГУ, ул. Комсомольская, д. 39 А, 5-й этаж.

Вход свободный, предварительная регистрация обязательна. Регистрация на участие в мероприятии проводится до 8 февраля 2019 года.

Дополнительная информация по телефону т. (4862) 736-602 или e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Контактное лицо — Любимова Наталия Викторовна.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ