В Орловской области торжественно открыли крупный дилерский центр отечественного производителя комбайнов и другой сельхозтехники АО «Ростсельмаш».

Открытие состоялось в рамках проходящей в регионе Аграрной недели-2022. Интересы и продукцию «Ростсельмаша» в Орловской области представляет АО «Агропромсервис». Дилерский центр площадью  3,2 тыс. кв. метров расположен в Орловском районе Орловской области. В его составе выставочная площадка техники, офис продаж, склады. В будущем планируется разместить здесь участки для техобслуживания и ремонта сельхозтехники «Ростсельмаша».

Орловские аграрии в 2021 году приобрели 98 комбайнов «Росстельмаша», в этом – еще 38. В итоге доля ростовских комбайнов в Орловской области составила порядка 86 % от общего количества новых машин, - сообщил на открытии центра губернатор Орловской области Андрей Клычков.

Орловские власти уверяют, что новый центр будет одним из крупнейших в ЦФО.  

О планах создать на Орловщине крупный дилерский центр «Комбайновый завод «Ростсельмаш» заявил еще в 2017 году. Но тогда не сложилось. 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ