«Орелтеплогаз»: договор будет подписан
Орловская область. 27.09.2012. «Вечерний Орёл» - Протокол разногласий по договору долгосрочной аренды теплосетевого комплекса Орла будет представлен «Орелтеплогазом» до конца этой недели, сообщил сегодня на сессии горсовета Орла гендиректор ООО «Орелтеплогаз» Вадим Михайлов.
Это означает, что на данный момент договор аренды не подписан, но, по словам Вадима Михайлова, будет подписан в ближайшее время.
- Переговорный процесс по этому договору проходил по-разному. Мы в разные моменты сомневались в необходимости и возможности предлагаемых условий. Все вопросы, по состоянию на вчера сняты, и долгосрочный договор будет подписан, - сказал он.













