altВ течение трех лет главный бухгалтер Ливенской вечерней школы  исправляла цифры в зарплатных ведомостях и подделывала подписи коллег.
Как сообщает прокуратура по Орловской области, таким образом она похитила  357 тыс. рублей. Это деньги сотрудников школы, а также средства областного департамента образования, культуры и спорта. Ливенский районный суд признал главного бухгалтера виновной в мошенничестве и назначил  штраф в доход государства в размере 450 тыс. рублей.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ