В Железнодорожном районе полицейские раскрыли кражу смартфона и денег банковской карты.

Как рассказали в региональном управлении МВД, в полицию обратилась жительница Железнодорожного района Орла. Женщина рассказала, что потеряла телефона, а спустя некоторое время обнаружила пропажу 14 тысяч рублей со своей карты.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. В ходе расследования полицейские установили, что к преступлению причастен 20-летний житель Ливенского района.

Выяснилось, что парень работал в службе такси и подвозил заявительницу. Женщина забыла в салоне машины телефон, а водитель завладел им и через установленный в смартфоне мобильный банк перевел деньги на свои счет. Сам телефон предприимчивый водитель продал неизвестным.

Подозреваемый уже признался в содеянном. Полицейские устанавливают местонахождение краденого имущества.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ