В Орле задержали мужчину, похитившего дорогой телефон из кафе. Потерпевший обнаружил пропажу телефона стоимостью 117 тысяч рублей и заявил об этом в полицию.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, камеры наблюдения показали, что владелец уснул в кафе, оставив телефон на столе, чем воспользовался вор.

Подозреваемым оказался ранее судимый 39-летний местный житель, которого задержали на автовокзале. Телефон нашли у знакомого преступника и вернули владельцу. Теперь подозреваемому грозит судебное разбирательство. Подозреваемый задержан.

Фото freepik.com


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ