Следственные органы СК РФ по Орловской области возбудили уголовное дело в отношении сотрудника исправительной колонии № 5 областного УФСИН, подозреваемого в получение взятки.

Как сообщает ведомство, дело возбуждено по материалам УФСБ. По данным следствия, 3 октября 2016 года подозреваемый получил взятку 20 тысяч рублей за доставку осужденным, отбывающим наказание в колонии, четырех сотовых телефонов.


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ