Орловские полицейские установили подозреваемых в ограблении торгового павильона.

Как сообщили в региональном УМВД, трое мужчин 28-и, 25-и и 21-го года ночью повредив пластиковую обшивку, проникли в торговую точку. Они похитили питания и микроволновую печь. Общая сума ущерба составила 26 тысяч рублей.

Возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют злоумышленников на причастность к аналогичным преступлениям на территории Орла.

 

 


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ