В отдел полиции Мценска поступило заявление от представителя магазина о краже четырех умных колонок на сумму около 30 тысяч рублей.

Как сообщили в УМВД России по Орловской области, пропажу обнаружили сотрудники, а записи с камер видеонаблюдения подтвердили факт хищения.

Полицейские установили, что 25-летний местный житель трижды приходил в магазин и незаметно выносил устройства. Задержанный признался в содеянном и сообщил, что продал похищенные колонки в Орле.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ («Кража»). Все эпизоды объединены в одно производство. Мера пресечения — подписка о невыезде.

 Фото сгенерировано нейросетью


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ