Орловская область.13.09.2012.«Вечерний Орёл» - 11 сентября «МегаФон» запустил для своих абонентов в Центральном филиале опцию «Безлимитный Интернет для телефона по России», позволяющую неограниченно пользоваться услугой «Мобильный Интернет» на всей территории нашей страны, сообщает компания.

Скорость передачи данных при подключенной опции «Безлимитный Интернет для телефона по России» не ограничена, и снижается (до 64 Кбит/сек) только в том случае, если абонент исчерпал суточный объем трафика, равный 100 Мб.
Разовая плата за подключение опции составляет 30 рублей. Ежедневная абонентская плата – 5,5 рублей для абонентов Нижегородской области и 6,5 рублей для абонентов Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Орловской, Рязанской, Тульской областей.

Преимущества опции «Безлимитный Интернет для телефона» уже оценили более 300 тысяч абонентов «МегаФон» в Центральном филиале. С появлением нового «БИТа», действующего на всей территории России, активным пользователям мобильного интернета не придется отказываться от привычного ритма виртуальной жизни даже в путешествиях.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ