altОрловская область.09.06.2014.«Вечерний Орел» -  7 июня в рамках мероприятий, приуроченных ко дню рождения великого русского поэта А.С. Пушкина, «Ростелеком» в Орле выступил партнером Орловского городского парка культуры и отдыха в организации открытого кинотеатра.

В этот вечер все желающие: и взрослые, и дети могли абсолютно бесплатно посмотреть «Сказку о царе Салтане». В рамках партнерства перед началом сеанса и по окончании для зрителей была организована викторина с призами от компании «Ростелеком».

Одновременно были озвучены новые предложения от «Ростелекома» по интерактивному телевидению и Домашнему Интернету. Специалисты компании рассказывали о действующих акциях, помогали сориентироваться в многообразии специальных предложений и дополнительных сервисов, собирали заявки на подключение услуг.

- Цифровое телевидение и высокоскоростной доступ в Интернет являются неотъемлемыми составляющими современной жизни, - отметил первый заместитель директора – директор по развитию бизнеса и продажам Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Андрюшин. - Мы стремительно развиваем волоконно-оптический доступ в многоквартирные дома в Орле и Орловской области, чтобы скоростной Интернет и качественное IP TV от компании «Ростелеком» стали общедоступными.   

Кроме того, «Ростелеком» организовал в этот день тематическую фото-зону «Интерактивное ТВ - телевидение нового поколения». Все желающие могли на некоторое время стать звездами «голубого экрана» и сфотографироваться в импровизированном телевизоре от ОАО «Ростелеком».


Наш канал в Telegram 

Навстречу мечте: «ОДСК» предлагает жилье с первоначальным взносом от 15,1% 

реклама

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

 

 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ