Ребята из семей военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, отдыхают на Базе отдыха Среднерусского института управления – филиала  РАНХиГС «Лесная поляна».

- В этом году Ученым Советом  института было принято решение  о предоставлении детям военнослужащих бесплатной возможности для отдыха на нашей базе «Лесная поляна». Это одна из мер поддержки нашим вузом участников специальной военной операции. С предложением мы обратились в воинские части и сейчас дети, чьи родители  выполняют государственные задачи, отдыхают в четвертой смене нашего лагеря, - рассказал директор  Среднерусского института управления - филиала РАНХиГС Павел Меркулов.

Программа летнего отдыха очередной смены Базы отдыха «Лесная поляна» называется  «Страницы истории». Смены проходят под разными названиями, но так или иначе связаны с патриотическим воспитанием. 

Ребята попробуют свои силы в квесте «Узнавай мир», «Форд Боярд», станут участниками иммерсивного спектакля «Задание М2» и  творческого конкурса «Боевой Листок».  В лагере ежедневно проходят разнообразные конкурсы, викторины, игры, тематические вечера, концерты, шоу-программы, дни именинника. Воспитанники полноценно развивают свой кругозор, обретают новые знания и умения.


Несколько слов

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду. Булат Окуджава

Реклама на cайте 

 

Наши рекламные предложения заслуживают внимания. Подробнее

Наш канал в Telegram 

Купеческое наследие Орла

Многие купеческие особняки, построенные во второй половине XIX – начале XX века, и сегодня являются украшением Орла.

Чем сеть угрожает детям?

Технологический прогресс, как и любое глобальное явление, кроме светлой, имеет и темные стороны. И одна из них – опасность, которую несут интернет-технологии и киберпространство. Причем, самыми уязвимыми мишенями для этих рисков являются дети. Читать 

  

МЫ ВКОНТАКТЕ