В начале октября на ул. Комсомольской г. Орла (остановка «Дом Моды») был установлен круглосуточный офис самообслуживания Орловского филиала Россельхозбанка, оборудованный банкоматом и информационно-платежным терминалом. 

За две недели работы офиса зафиксировано более 500 операций с использованием сервисных устройств, что свидетельствует о востребованности горожанами данного формата.

В настоящее время филиал располагает сетью из 37 банкоматов, 11 из которых установлены в Орле, 2 - в Ливнах, 2 - в Мценске, 22 банкомата функционируют в других районных центрах области. Дополнительно на территории региона действуют 24 информационно-платежных терминала, с помощью которых клиенты могут осуществлять необходимые платежи и переводы, а также пополнять счета.

Банкоматы АО «Россельхобанк» принимают карты платежных систем Visa, MasterCard, Union Pay International. Большая часть установленных в регионе банкоматов осуществляет операции не только с банковскими картами, но и с наличными денежными средствами. Все больше орловцев предпочитает совершать банковские операции дистанционно, поэтому Орловский филиал АО «Россельхозбанк» ведет постоянную работу по развитию сети сервисных устройств в регионе.


Несколько слов

Когда я кажусь себе гениальным, я иду мыть посуду. Булат Окуджава

Реклама на cайте 

 

Наши рекламные предложения заслуживают внимания. Подробнее

 

 Реклама ИА "Кварта НН"

Наш канал в Telegram 

Все правильно сделал: о правилах дачной застройки и освоении участка

Купеческое наследие Орла

Многие купеческие особняки, построенные во второй половине XIX – начале XX века, и сегодня являются украшением Орла.

 

  

МЫ ВКОНТАКТЕ