ПЗК для струйного принтера Epson Epson R390 – хорошее решение для компаний, выпускающих большой объем печатной продукции.

Это многоразовые кассеты с большими резервуарами для чернил и неограниченным количеством заправок. По техническим показателям и качеству печати, они не уступают оригинальным расходникам. Разница в цене и расходах на заправку.

Стоимость оригинальных картриджей для принтера Epson Stylus Photo R390 варьируется в пределах 30% от цены струйного оборудования. Регулярная заправка – еще одна статья расходов. Наполнение резервуара чернилами – трудоемкий процесс, требующий определенных знаний и навыков. Выполнить его самостоятельно проблематично. Поэтому нужно обращаться в специальные центры.

За перезаправляемые картриджи для Epson R390 нужно заплатить один раз, при покупке. Заправляются они достаточно легко, за счет наличие специальных отверстий. Весь процесс занимает несколько минут, даже у тех, кто выполняет его впервые.

Оцениваем преимущества многоразовых картридже.

1. Экономичный расход чернил. Специальная технология минимизирует расход красок при печати, сохраняя качество готового материала.

2. Простота установки и заправки. Как оригинальные расходники для струйных принтеров, ПЗК легко устанавливаются на оборудование и снимаются с него.

3. Чернила. Оригинальные картриджи для принтера Epson Stylus Photo R390 заправляются только оригинальными красками. ПЗК можно заправить, как фирменными, так и альтернативными чернилами. Главное требование – качество.

Чернила продаются в емкостях объемом 75, 100, 200, 500, 1000 грамм. Каждый цвет в отдельном флаконе. Чем больше объем флакона, тем выгоднее покупка.

4. Автообнуляющий чип, установленный на ПЗК, сбрасывает параметры до исходных. Счет чернил на принтере не отключается и не нарушаются гарантийные условия на печатную головку.

5. Качество печати ПЗК такое же, как у подлинников.

Особенности конструкции вечных картриджей.

ПЗК по внешним параметрам схожи с оригинальными картриджами. Отличие заключается в том, что их производят из прозрачного пластика, что дает возможность самостоятельно отслеживать уровень чернил в резервуарах.

В корпусе перезаправляемых картриджей есть несколько отверстий: одно для заправки чернил, второе – для регулирования давления воздуха, замещающего израсходованную краску.

ПЗК для струйного принтера Epson R390 – разумная экономия без потери качества готовой продукции.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ