ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ |
|
1 |
Музалевский Леонид Семенович |
2 |
Вдовин Михаил Васильевич |
3 |
Жернов Николай Александрович |
4 |
Матюхина Оксана Николаевна |
ОКРУЖНЫЕ ЧАСТИ |
|
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 1 (одномандатный избирательный округ № 1) |
|
1 |
Котляр Юрий Алексеевич |
2 |
Кошелев Олег Петрович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 2 (одномандатный избирательный округ № 2) |
|
1 |
Букалов Владимир Владимирович |
2 |
Трояновский Эдуард Валентинович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 3 (одномандатный избирательный округ № 3) |
|
1 |
Себякин Сергей Николаевич |
2 |
Ананьев Иван Алексеевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 4 (одномандатный избирательный округ № 4) |
|
1 |
Бутусов Владимир Петрович |
2 |
Борисова Татьяна Николаевна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 5 (одномандатный избирательный округ № 5) |
|
1 |
Шатохин Дмитрий Анатольевич |
2 |
Анисимова Наталья Олеговна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 6 (одномандатный избирательный округ № 6) |
|
1 |
Тей Владимир Олегович |
2 |
Филимонова Бронислава Тадеушевна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 7 (одномандатный избирательный округ № 7) |
|
1 |
Батурин Юрий Анатольевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 8 (одномандатный избирательный округ № 8) |
|
1 |
Хархардин Марат Арсеньевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 9 (одномандатный избирательный округ № 9) |
|
1 |
Быковский Александр Ильич |
2 |
Лебедев Александр Анатольевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 10 (одномандатный избирательный округ № 10) |
|
1 |
Негин Владимир Владимирович |
2 |
Прохорова Наталья Михайловна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 11 (одномандатный избирательный округ № 11) |
|
1 |
Конищева Елена Николаевна |
2 |
Деменин Николай Федорович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 12 (одномандатный избирательный округ № 12) |
|
1 |
Власов Юрий Иванович |
2 |
Швец Денис Анатольевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 13 (одномандатный избирательный округ № 13) |
|
1 |
Филонов Владимир Иванович |
2 |
Ревин Юрий Николаевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 14 (одномандатный избирательный округ № 14) |
|
1 |
Калянов Алексей Викторович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 15 (одномандатный избирательный округ № 15) |
|
1 |
Тимошенко Ольга Евгеньевна |
2 |
Кутенев Сергей Николаевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 16 (одномандатный избирательный округ № 16) |
|
1 |
Пукаев Владимир Сергеевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 17 (одномандатный избирательный округ № 17) |
|
1 |
Цыганкова Елена Александровна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 18 (одномандатный избирательный округ № 18) |
|
1 |
Ерохина Татьяна Ивановна |
2 |
Шашков Владимир Иванович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 19 (одномандатный избирательный округ № 19) |
|
1 |
Брежнев Виктор Николаевич |
2 |
Пониткин Дмитрий Михайлович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 20 (одномандатный избирательный округ № 20) |
|
1 |
Карпиков Олег Владимирович |
2 |
Шамрина Лариса Евгеньевна |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 21 (одномандатный избирательный округ № 21) |
|
1 |
Соколов Андрей Александрович |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 22 (одномандатный избирательный округ № 22) |
|
1 |
Меркулов Павел Александрович |
2 |
Митин Иван Николаевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 23 (одномандатный избирательный округ № 23) |
|
1 |
Удалова Лариса Васильевна |
2 |
Жилин Михаил Алексеевич |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 24 (одномандатный избирательный округ № 24) |
|
1 |
Прозукин Сергей Григорьевич |
2 |
Грачев Александр Викторович, |
ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 25 (одномандатный избирательный округ № 25) |
|
1 |
Мальфанова Юлия Сергеевна |
2 |
Бородин Максим Алексеевич |