ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ

1

Музалевский Леонид Семенович

2

Вдовин Михаил Васильевич

3

Жернов Николай Александрович

4

Матюхина Оксана Николаевна

ОКРУЖНЫЕ ЧАСТИ

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 1 (одномандатный избирательный округ № 1)

1

Котляр Юрий Алексеевич

2

Кошелев Олег Петрович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 2 (одномандатный избирательный округ № 2)

1

Букалов Владимир Владимирович

2

Трояновский Эдуард Валентинович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 3 (одномандатный избирательный округ № 3)

1

Себякин Сергей Николаевич

2

Ананьев Иван Алексеевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 4 (одномандатный избирательный округ № 4)

1

Бутусов Владимир Петрович

2

Борисова Татьяна Николаевна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 5 (одномандатный избирательный округ № 5)

1

Шатохин Дмитрий Анатольевич

2

Анисимова Наталья Олеговна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 6 (одномандатный избирательный округ № 6)

1

Тей Владимир Олегович

2

Филимонова Бронислава Тадеушевна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 7 (одномандатный избирательный округ № 7)

1

Батурин Юрий Анатольевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 8 (одномандатный избирательный округ № 8)

1

Хархардин Марат Арсеньевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 9 (одномандатный избирательный округ № 9)

1

Быковский Александр Ильич

2

Лебедев Александр Анатольевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 10 (одномандатный избирательный округ № 10)

1

Негин Владимир Владимирович

2

Прохорова Наталья Михайловна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 11 (одномандатный избирательный округ № 11)

1

Конищева Елена Николаевна

2

Деменин Николай Федорович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 12 (одномандатный избирательный округ № 12)

1

Власов Юрий Иванович

2

Швец Денис Анатольевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 13 (одномандатный избирательный округ № 13)

1

Филонов Владимир Иванович

2

Ревин Юрий Николаевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 14 (одномандатный избирательный округ № 14)

1

Калянов Алексей Викторович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 15 (одномандатный избирательный округ № 15)

1

Тимошенко Ольга Евгеньевна

2

Кутенев Сергей Николаевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 16 (одномандатный избирательный округ № 16)

1

Пукаев Владимир Сергеевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 17 (одномандатный избирательный округ № 17)

1

Цыганкова Елена Александровна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 18 (одномандатный избирательный округ № 18)

1

Ерохина Татьяна Ивановна

2

Шашков Владимир Иванович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 19 (одномандатный избирательный округ № 19)

1

Брежнев Виктор Николаевич

2

Пониткин Дмитрий Михайлович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 20 (одномандатный избирательный округ № 20)

1

Карпиков Олег Владимирович

2

Шамрина Лариса Евгеньевна

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 21 (одномандатный избирательный округ № 21)

1

Соколов Андрей Александрович

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 22 (одномандатный избирательный округ № 22)

1

Меркулов Павел Александрович

2

Митин Иван Николаевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 23 (одномандатный избирательный округ № 23)

1

Удалова Лариса Васильевна

2

Жилин Михаил Алексеевич

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 24 (одномандатный избирательный округ № 24)

1

Прозукин Сергей Григорьевич

2

Грачев Александр Викторович,

ОКРУЖНАЯ ЧАСТЬ № 25 (одномандатный избирательный округ № 25)

1

Мальфанова Юлия Сергеевна

2

Бородин Максим Алексеевич




Несколько слов

«В чемодане оказалось пустое место, и я кладу в него сено; так и в жизненном нашем чемодане: чем бы его ни набили, лишь бы пустоты не было».
Иван Тургенев «Отцы и дети»

Реклама на cайте 

 

Наши рекламные предложения заслуживают внимания. Подробнее

реклама 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ