2 ноября в 20:00 (мск) стартует серия из 16-ти интерактивных вебинаров с аналитиками Романом Павелко и Александром Купцикевичем. 

В течение месяца по понедельникам, средам и пятницам вас ждут насыщенные занятия, составленные в единую логичную программу.

В основу легли наиболее частые запросы трейдеров FxPro и практические знания ведущих. 

«Мы сконцентрировали свой многолетний опыт в 16 насыщенных вебинаров. Вас ждут такие темы, как фондовый рынок, торговля на новостях, технический и волновой анализ, управление психологией и price action. Все это онлайн, с возможностью задавать нам вопросы и тут же получать ответы», - комментирует Роман Павелко. 

Занятия базируются на «живых» графиках компании FxPro, в режиме реального времени. Таким образом, можно не только узнать о существовании, скажем, фигуры «Треугольник», но и увидеть, как она формируется у вас на глазах. 

По словам аналитиков, одна из самых ценных частей программы – это эксклюзивные прогнозы на ближайший месяц, которые получат все участники. Т.е. мэтры рынка поделятся стратегией, по которой они сами будут принимать торговые решения в ноябре и декабре. 

«Я считаю, что крайне важно сейчас, в период неопределенности вокруг Биткоина, неоднозначного отношения к валютному рынку и падения цен на акции крупнейших компании, дать людям знания “из первых рук”. Сразу направить в верном направлении и помочь обойти ничем не подтвержденные слухи», - поясняет Александр Купцикевич. 

FxPro Global Markets Limited авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам Багамских островов (лицензия номер: SIA-F184). 

 

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ