altОрловская область. 24.09.2012. «Вечерний Орел» - Сайт Регион 57 (к которому, как мы все помним, начальник пресс-службы орловского губернатора Марина Ивашина не имеет отношения) обратился к мэру Орла от имени «ВСЕГО ОРЛОВСКОГО НАРОДА».

Кстати, кроме мэра Орла в этот раз «замоченными» «Регионом» оказались гораздо больше народу, чем обычно.  Это тоже верная примета того, что осень в разгаре.

«ВО» особенно приятно, что этот профессиональный, высокоморальный, интеллектуальный и, главное, в высшей степени правдивый ресурс постоянно уделяет самое пристальное внимание «Вечернему Орлу» и мне лично. Он уже более полугода неизменно заботится о моем моральном облике и профессиональном мастерстве. Искреннее спасибо ему за это.

В благодарность «Вечерний Орел» приготовил для  Марины Ивашиной (которая не имеет никакого отношения к Региону 57) подарок - полезную и своевременную книгу (на фото).

От всей души желаем этой талантливой женщине творческих успехов, дальнейшего карьерного роста, физического и, главное, душевного здоровья.  А ее нынешним хозяевам хочется пожелать терпения и удачи. Судя по всему, в свете предстоящих губернаторских выборов удача им пригодится.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ