altКандидатами в депутаты горсовета Орла по ключевому округу пока выдвинулись трое человек.

Орловская область. 14.08.2012. «Вечерний Орел» - По состоянию на утро 14 августа кандидатами в депутаты горсовета Орла по одномандатному избирательному округу №12 выдвинулись трое человек, сообщили «ВО» в горизбиркоме.

Это известный орловский журналист Владимир Панфилов, который идет на выборы самовыдвиженцем, индивидуальный предприниматель Александр Казаков, выдвинутый партией «Справедливая Россия» и индивидуальный предприниматель Элина Пожидаева, выдвинутая КПРФ.
Напомним, что выборы по этому округу состоятся 14 октября 2012 года.

Округ №12 «освободился» после перехода депутата по этому округу Михаила Берникова в городскую исполнительную власть.
Итоги выборов по этому округу уже сегодня оцениваются как ключевые, так как победа кандидата от КПРФ позволит коммунистам получить устойчивое большинство в горсовете областной столицы.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ