altОрловская область. 13.03.2014. «Вечерний Орел» - Сегодня на Портале Орловской области появилась фотография назначенного на пост заместителя председателя регионального Правительства Орловской области Михаила Бабкина, который будет курировать финансовый и экономический блок.

Судя по информации в открытых источниках, Михаил Бабкин приедет к нам из Ленинградской области, где в свое время работал заместителем главы администрации города Всеволожска, курировал вопросы экономики и инвестиций. Кроме того, Михаил Бабкин был гендиректором строительной компании ОАО «ПортЖилСтрой», ООО «Балтстрой» и других коммерческих организаций.

Он 1972 года рождения, закончил Санкт-Петербургский госуниверситет экономики и финансов по специальности «экономист».

- Да, я обещал опираться на местные кадры. Но сейчас у меня нет возможности выйти на улицу, повесить объявление и найти среди орловцев достойного кандидата, чтобы он оперативно начал вытаскивать областную экономику из кризиса, - так прокомментировал
газете «Коммерсант» назначение своего земляка врио орловского губернатора Вадим Потомский.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ