Глава администрации Орла Александр обратился к орловцам с призывом принять участие в выборах 18 марта.

- По определению,  каждый истинный гражданин неравнодушен к жизни своей страны, своего региона, города. В воскресенье, 18 марта, нам, россиянам предстоит избрать своего президента и тем самым определить вектор развития страны на ближайшие шесть лет.

Я желаю всем землякам проявить гражданскую активность, сделать свой выбор, ведь никто за нас не определит будущее страны, все в наших руках. Желаю всем нам правильного выбора! – говорится в обращении главы администрации.

В этот же день, 18 марта, в специально подготовленных местах для голосования можно будет сказать свое «Да» или «Нет» концепции развития Орла на 2018-й год. И сама концепция, и адреса пунктов, для голосования за не, их 81, размещены на главной странице  официального сайта администрации города, в рубрике «Объявления, сообщения». Также эта информация опубликована в пятничном номере «Орловской городской газеты».

- Если большинством голосов наша концепция развития будет поддержана, именно ее мы претворим в жизнь. Если нет, то будем корректировать с учетом общественного мнения, - отмечает глава администрации.

Концепция развития Орла на 2018 год включает 13 направлений. Все они касаются основных сфер жизнедеятельности областного центра. Это развитие социальной сферы, транспортной инфраструктуры, санитарного содержания города, поддержка малого и среднего предпринимательства и др.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ