Сегодня Президент России Владимир  Путин провел встречу с выпускниками программы развития кадрового управленческого резерва, которые получили во время обучения назначения на должности временно исполняющих обязанности высших должностных лиц регионов.

В ней принял участие врио губернатора Орловской области Андрей Клычков, сообщается на сайте Кремля.

- Что касается наших проблем и ситуации в регионе – в целом все стабильно. Мы полностью исполняем майские указы, спокойно прошли паводковую ситуацию. Те сложности, которые возникают, думаю, что мы с ними справимся, - рассказал орловский врио губернатора на встрече.

- Вчера мы в регионе запустили проект по молодым лидерам Орловщины. Но мы решили пойти немножко по другому пути, предложили обществу установить критерии, условия, а самое главное, то, кому будут доверять для определения победителя в конце. Мы будем пытаться реализовывать. И действительно, социальный лифт очень нужен на местах, абсолютно уверен, что он даст нам результат, - сказал Андрей Клычков.

Полностью стенограммы встречи можно посмотреть на сайте Президента России kremlin.ru

 


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ