Партия «Единая Россия» рассчитывает получить в городском Совете Орла ощутимое большинство мест, сообщил сегодня на пресс-конференции спикер областного Совета и лидер реготделения «ЕР» Леонид Музалевский.

- Мы сделали серьезную работу над ошибками, которые были допущены в 2011 году и результатом которых стала нынешняя расстановка политических сил в горсовете. (Коммунисты и единороссы «поделили» горсовет фактически пополам – прим. «ВО»). Больше мы таких ошибок не повторим, - пообещал Леонид Музалевский.

Он отметил, что команда кандидатов от «ЕР» в депутаты горсовета обновится «процентов на 65-70%». В частности, по разным причинам приняли решение не идти на выборы такие известные депутаты-единороссы как Лидия Кирдеева, Василий Уваров, Алексей Литвинов и Анатолий Петров. 

По мнению Леонида Музалевского, в горсовет Орла имеют шансы попасть и представители четырех-пяти партий.

Окончательный список кандидатов от «Единой России» будет утвержден на региональный партконференции 25 июня. Выборы в горсовет Орла состоятся в сентябре этого года.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ