В пятницу в здании мэрии Орла состоялась встреча губернатора Орловской области Андрея Клычкова с частью вновь избранных депутатов городского Совета.

Глава региона поздравил избранных депутатов с победой на выборах и пожелала новому депутатскому корпусу плодотворной работы на благо города.

- Убежден, что конструктивное взаимодействие с новым составом городского Совета народных депутатов станет прочной основой нашей общей работы по дальнейшему развитию областного центра, повышению уровня и качества жизни граждан, - цитируются слова Андрея Клычков в пресс-релизе по итогам общения с депутатами.

На встрече присутствовал не полный состав нового горсовета. Пока нет ясности с депутатами от «Единой  России», который прошли в горсовет о партийным спискам (4 депутата). «Проходная» четверка от списка  «Единой  России» пока не озвучена. Как полагает «ВО», в ее составе вполне возможны изменения.

Не пришли на встречу и члены так называемой «справедливой команды» - депутаты от «партии «Справедливой России» и близкие к ним самовыдвиженцы.

Это вторая встреча орловского губернатора с городскими депутатами в мэрии Орла. В феврале 2018 года в Андрей Клычков в статусе врио губернатора принимал участие в февральской сессии горсовета.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ