Сегодня делегация Кубы посетила Орловскую области.

С представителями одного из немногих оставшихся в мире социалистических государств встретился губернатор Орловской области Андрей Клычков.

- Убежден, что Орловской области необходимо возобновлять тесное взаимодействие с Республикой Куба, − цитирует слова губернатора региона пресс-релиз об этом событии.

Возглавлявший кубинскую делегацию посол Кубы в России Херардо Порталь пригласил орловского губернатора принять участие  в Международной торгово-экономической ярмарке,  которая состоится в Гаване в 2019 году.

В Орле кубинцам покажут: IT-компанию «Инвентос», производственную компанию «Протон» и агрофирму «Мценская».

Фото пресс-службы администрации Орловской области


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ