altОрловская область, 18.01.2012. «Вечерний Орел» - Спикер облсовета прокомментировал программную статью Владимира Путина в «Известиях».
- Статья Владимира Путина «Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить», на мой взгляд, реально отражает современное состояние российского общества. И политические, и экономические процессы, происходящие сегодня в нашей стране, обусловлены определенным этапом ее развития.  Согласен с тем, что говорит премьер-министр о стремлении части российских элит «к рывку, к революции вместо последовательного развития». Людям сегодня нужны не лозунги и красивые слова, а реальное улучшение качества жизни.
Очень точно анализируя, «где мы находимся и куда идем», Владимир Владимирович Путин однозначно продемонстрировал важность поэтапного развития демократии, дал четкое представление о том, как будет двигаться страна вперед, что ждет средний класс, в том числе насколько подготовленными мы подойдем к очередной волне финансового кризиса, -  говорится в комментариях Леонида Музалевского, распространенных пресс-службой Орловского областного Совета народных депутатов.

P.S. «Вечерний Орел» предлагает читателям присоединиться к обсуждению статьи Владимира Путина. Комментарии и свои соображения присылайте по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript./
Комментарии также можно оставлять в разделе «Комментарии» под самой статьей, которая размещена с разделе «Главное».
Комментарии, в которых будет использована ненормативная лексика, оскорбления и экстремистские высказывания, публиковать не будем.



Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ