Сегодня, 2 июля, полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щеголев провел встречу с врио орловского губернатора Андреем Клычковым, сообщает администрация Орловской области.

Андрей Клычков рассказал новому полпреду о ситуации в экономике и социальной сфере региона.

А также о его предвыборных программах, которые реализуются в Орловской области, в том числе о проекте «Молодые кадры Орловщины».

Врио губернатора пригласил Игоря Щеголева приехать в Орловскую область осенью этого года на празднование 200-летия Ивана Тургенева и на празднование 75-летия освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков.

Игорь Щеголев, бывший до этого помощником Владимира Путина, назначен новым Полномочным представителем Президента России в Центральном федеральном округе 26 июня этого года.   Алексей Гордеев, занимавший этот пост, ушел в федеральное правительство вице-премьером по АПК.


 

 

 

 

 

 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ