По обнародованным депутатами горсовета Орла декларациям об имуществе и доходах определился ТОП самых богатых представителей депутатского корпуса.

Первое место занял Игорь Рыбаков с годовым доходом в 149,6 млн рублей. Депутат в 2020 году нарастил свои доходы на 10 млн рублей. Игорь Рыбаков на сентябрьских выборах в горсовет Орла возглавлял партийный список «Справедливой России».

С небольшим отставанием от брата идет бизнесмен Виталий Рыбаков. Его доход в 2020 году составил 146,5 млн рублей. В прошлом году господин Рыбаков увеличил собственные доходы в четыре раза.

На третьем месте еще один «справедливоросс» Виктор Панухник, который является генеральным директором компании «Астория». Годовой доход господина Панухника оценивается в  85,6 млн рублей. Следом за ним идет также «справедливоросс» и индивидуальный предприниматель Андрей Бояринцев, который показал годовой доход в 58,1 млн рублей.

Замыкает пятёрку самых богатых депутатов горсовета Орла депутат от «Единой России», бизнесмен, глава компании «Возрождение» Владимир Бутусов. Он указал в декларации годовой доход в размере 33,2 млн рублей.


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ