Губернатор Орловской области завтра едет в Москву, чтобы передать в ЦИК заявление об отказе от мандата депутата Госдумы.

Как сообщил в эфире в социальной сети сам Андрей Клычков, завтра же он вернется в Орловскую область. В эфире он показал подписанное им заявление об отказе от мандата. Он еще раз подтвердил, что намерен работать в Орле до следующих губернаторских выборов. Перечислил ряд задач, решение которые он намерен довести до конца. В частности, это строительство Западного обхода Орла, завершение реконструкции Красного моста в Орле, строительство крупного студенческого кампуса, достройка Титаника и др.

Об всем этом он сообщил сегодня в вечернем эфире в социальных сетях. Первая версия прямого эфира исчезла из соцсети, через некоторое время в Инстаграме появилось новое видео, которое Андрей Клычков записал позже. Он пояснил, что «произошел технический сбой и запись первого эфире не сохранилась». Пришлось записывать добавочное видео с тезисным изложением содержание тем пропавшего эфира.

Напомним, что Андрей Клычков шел на выборы в Госдуму в федеральном списке КПРФ под номером «четыре».


Наш канал в Telegram 

Масонcкая история Орла

В апреле Орел и Воронеж обменяются гастролями

Три уроженца Орловской губернии в разное время были ректорами МГУ 

Три наших земляка – Алексей Бутягин, Иван Петровский и Рем Хохлов в разные годы были ректорами прославленного Московского университета. Подробнее. 

МЫ ВКОНТАКТЕ