Производитель детской одежды посетил Беларусь в рамках бизнес-миссии.  

ООО «Химпродукт» выпускает детскую одежду под торговой маркой EVRIKA. Компания работает на российском рынке уже более 20 лет. Новое поколение родителей, выросших в эпоху дефицита, старается одевать своих детей в красивую, модную и качественную одежду. Именно такую шьют в Орле. Это куртки, пальто, комбинезоны, юбки, брюки, водолазки, школьная одежда. В лучших традициях модных домов ежегодно команда конструкторов и дизайнеров разрабатывает две сезонные коллекции «Зима» и «Весна-Осень». «EVRIKA» использует только современные и высококачественные материалы, отвечающие требованиям гигиены, прочности и практичности. 

В бизнес-миссии в Беларусь, организованной орловским Центром поддержки экспорта, представители ООО «Химпродукт» были одними из шести участников. При участии Торгового представительства были проведены переговоры с крупнейшими компаниями: ООО «РИВАТОРГ», «Универмаг Беларусь», «Универмаг ЦУМ», «Буслик», «Светофор», «БелВиллесден». 

Вот что рассказала Галина Карпова, директор компании:

«Поездка была очень продуктивной для нашей компании, «Универмаг ЦУМ» проявил высокую заинтересованность на поставку нашей продукции. Сейчас мы заключили договор на поставку с компаниями ООО «РИВАТОРГ», «БелВиллесден», то есть бизнес-миссия для нас уже принесла эффективный результат». 

Орловский Центр поддержки экспорта ( организует поездки в страны, заинтересованные в качественных товарах орловских производителей.

В следующем материале мы расскажем ещё об одном участнике орловской делегации в соседней стране.

 


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ