altОрловская область. 14.11.2012. «Вечерний Орел» - Орловский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») сообщает о торжественном открытии нового офиса обслуживания и продаж, которое состоится 20 ноября 2012 года по адресу ул. Комсомольская, д. 231.

Новый офис выполнен в соответствии с последними тенденциями современного дизайна. Его главным отличием являются интерактивность и удобство навигации, созданные с помощью информационных стендов, соответствующих изображений и надписей на стенах и витринах. Новый дизайн отражает в себе все основные черты бренда — яркость, мобильность, эмоциональность и динамичность.

Праздничная программа «Новоселье Билайн» состоится 20 ноября с 13:00 до 15:00. Гостей ожидают полосатые подарки, теплая и уютная атмосфера, горячий чай с медом и сладостями и множество ярких эмоций. Также, в день открытия нового офиса состоится награждение победителей конкурса «Кошкин дом или новоселье от Билайн», который проходит в социальной сети «Вконтакте».


В деловом центре «Москва-Сити» сотрудники ФСБ закрыли девять нелегальных криптообменников и задержали более 20 их работников. Эти организации помогали украинским мошенническим кол-центрам легализовать и выводить за рубеж деньги, похищенные у россиян. Жертвы обмана покупали криптовалюту, которая затем отправлялась на счета злоумышленников. Задержанные - молодые жители российских регионов. Возбуждены уголовные дела. 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ