По сообщениям ГУ МЧС по Орловской области, 8 февраля с 21 часа и в течение дня 9 февраля в Орле ожидаются неблагоприятные метеорологические метеоусловия.
В связи с выпадением мокрого снега, прогнозируемыми метелью, снежными заносами, гололедицей на дорогах, порывами ветра до 21 м/сек на территории города Орла вероятно возникновение чрезвычайных ситуаций.
Администрацией города приведены в режим повышенной готовности  диспетчерские службы районов города, предприятий жизнеобеспечения, потенциально опасных и критически важных объектов, аварийно-спасательных и ремонтно-восстановительных формирований.


Наш канал в Telegram 

История Банного моста: начало и много попыток восстановить 

Пешеходный мост, соединявший 2-ю и 3-ю части города Орла, существовал в XIX веке и назывался сначала Балашовым, а затем – Банным мостом. Читать 

 

 

 

 

 

 

МЫ ВКОНТАКТЕ